Брюки Topshop выполнены из плотного текстиля. Детали: шлевки для ремня; застежка на молнию, пуговицу и крючок; два боковых кармана; имитация карманов сзади.
Состав: Полиэстер - 74%, Вискоза - 20%, Эластан - 6%
Страна производства: Вьетнам
Размер модели на фото: 44/170
Параметры модели: 90-60-90
Рост модели на фото: 176
Высота: 29 см
Длина по внутреннему шву: 72 см
Длина по боковому шву: 100 см
Обхват по талии: 70 см
Обхват по бедрам: 120 см
Ширина по низу: 16 см
Сезон: мульти
Цвет: черный
Узор: однотонный
Застежка: на молнии
Посадка: slim fit
Талия: высокая
Карманы: 2
Артикул: TO029EWUBX06
Состав: Полиэстер - 74%, Вискоза - 20%, Эластан - 6%
Страна производства: Вьетнам
Размер модели на фото: 44/170
Параметры модели: 90-60-90
Рост модели на фото: 176
Высота: 29 см
Длина по внутреннему шву: 72 см
Длина по боковому шву: 100 см
Обхват по талии: 70 см
Обхват по бедрам: 120 см
Ширина по низу: 16 см
Сезон: мульти
Цвет: черный
Узор: однотонный
Застежка: на молнии
Посадка: slim fit
Талия: высокая
Карманы: 2
Артикул: TO029EWUBX06
| Характеристики | |
| Артикул | TO029EWUBX06 |
| Высота | 29см |
| Длина по боковому шву | 100см |
| Длина по внутреннему шву | 72см |
| Застежка | на молнии |
| Карманы | 2 |
| Обхват по бедрам | 120см |
| Обхват по талии | 70см |
| Параметры модели | 90-60-90 |
| Посадка | slim fit |
| Размер модели на фото | 44/170 |
| Рост модели на фото | 176 |
| Сезон | мульти |
| Состав | Полиэстер - 74%, Вискоза - 20%, Эластан - 6% |
| Страна производства | Вьетнам |
| Талия | высокая |
| Узор | однотонный |
| Цвет | черный |
| Ширина по низу | 16см |
Брюки Topshop
- Код товара: TO029EWUBX06
- Доступность: На складе
-
0.00 р.
Теги: bryuki topshop, to029ewubx06, topshop, bryuki, bryuki s vysokoy taliey, zhenskaya odezhda



