Джеггинсы Topshop Maternity выполнены из эластичного денима. Детали: широкий поддерживающий пояс, три кармана спереди, два накладных кармана сзади, шлевки для ремня.
Состав: Хлопок - 92%, Полиэстер - 6%, Эластан - 2%
Страна производства: Турция
Размер модели на фото: 44/176
Параметры модели: 84-62-90
Рост модели на фото: 176
Высота: 23 см
Длина по внутреннему шву: 72 см
Длина по боковому шву: 96 см
Обхват по талии: 94 см
Обхват по бедрам: 116 см
Ширина по низу: 14 см
Сезон: мульти
Цвет: черный
Узор: однотонный
Застежка: без застежки
Посадка: skinny fit
Талия: стандартная
Карманы: 5
Артикул: TO039EWNKB38
Состав: Хлопок - 92%, Полиэстер - 6%, Эластан - 2%
Страна производства: Турция
Размер модели на фото: 44/176
Параметры модели: 84-62-90
Рост модели на фото: 176
Высота: 23 см
Длина по внутреннему шву: 72 см
Длина по боковому шву: 96 см
Обхват по талии: 94 см
Обхват по бедрам: 116 см
Ширина по низу: 14 см
Сезон: мульти
Цвет: черный
Узор: однотонный
Застежка: без застежки
Посадка: skinny fit
Талия: стандартная
Карманы: 5
Артикул: TO039EWNKB38
| Характеристики | |
| Артикул | TO039EWNKB38 |
| Высота | 23см |
| Длина по боковому шву | 96см |
| Длина по внутреннему шву | 72см |
| Застежка | без застежки |
| Карманы | 5 |
| Обхват по бедрам | 116см |
| Обхват по талии | 94см |
| Параметры модели | 84-62-90 |
| Посадка | skinny fit |
| Размер модели на фото | 44/176 |
| Рост модели на фото | 176 |
| Сезон | мульти |
| Состав | Хлопок - 92%, Полиэстер - 6%, Эластан - 2% |
| Страна производства | Турция |
| Талия | стандартная |
| Узор | однотонный |
| Цвет | черный |
| Ширина по низу | 14см |
Джеггинсы JAMIE Topshop Maternity
- Код товара: TO039EWNKB38
- Доступность: На складе
-
4 499.00 р.
Доступные опции
Теги: dzhegginsy jamie topshop maternity, to039ewnkb38, topshop, dzhinsy, zhenskaya odezhda, odezhda dlya beremennyh




