Джинсы Topshop MOM с высокой посадкой выполнены плотного хлопкового денима с эффектом состаренности. Модель зауженного кроя. Детали: застежка на молнию и пуговицу, пять карманов, шлевки для ремня.
Состав: Хлопок - 100%
Страна производства: Турция
Высота: 29 см
Длина по внутреннему шву: 70 см
Длина по боковому шву: 98 см
Обхват по талии: 70 см
Обхват по бедрам: 86 см
Ширина по низу: 15 см
Сезон: мульти
Цвет: синий
Узор: однотонный
Застежка: на молнии
Посадка: boyfriend
Талия: высокая
Карманы: 5
Артикул: TO029EWNUQ36
Состав: Хлопок - 100%
Страна производства: Турция
Высота: 29 см
Длина по внутреннему шву: 70 см
Длина по боковому шву: 98 см
Обхват по талии: 70 см
Обхват по бедрам: 86 см
Ширина по низу: 15 см
Сезон: мульти
Цвет: синий
Узор: однотонный
Застежка: на молнии
Посадка: boyfriend
Талия: высокая
Карманы: 5
Артикул: TO029EWNUQ36
| Характеристики | |
| Артикул | TO029EWNUQ36 |
| Высота | 29см |
| Длина по боковому шву | 98см |
| Длина по внутреннему шву | 70см |
| Застежка | на молнии |
| Карманы | 5 |
| Обхват по бедрам | 86см |
| Обхват по талии | 70см |
| Посадка | boyfriend |
| Сезон | мульти |
| Состав | Хлопок - 100% |
| Страна производства | Турция |
| Талия | высокая |
| Узор | однотонный |
| Цвет | синий |
| Ширина по низу | 15см |
Джинсы MOM Topshop
- Код товара: TO029EWNUQ36
- Доступность: На складе
-
4 499.00 р.
Доступные опции
Теги: dzhinsy mom topshop, to029ewnuq36, topshop, dzhinsy, zhenskaya odezhda, rvanye dzhinsy




