Джинсы Topshop выполнены из плотного хлопкового денима. Детали: прямой крой, застежка на молнию и пуговицу, пять карманов, декор вышивкой и бахромой.
Состав: Хлопок - 92%, Эластомультиэстер - 8%
Страна производства: Турция
Размер модели на фото: 28/34
Параметры модели: 82-59-89
Рост модели на фото: 176
Высота: 28 см
Длина по внутреннему шву: 68 см
Длина по боковому шву: 95 см
Обхват по талии: 74 см
Обхват по бедрам: 96 см
Ширина по низу: 16 см
Сезон: мульти
Цвет: синий
Узор: однотонный
Застежка: на молнии
Детали одежды: бахрома/кисточки, вышивка
Посадка: straight fit
Талия: высокая
Карманы: 5
Артикул: TO029EWQJF98
Состав: Хлопок - 92%, Эластомультиэстер - 8%
Страна производства: Турция
Размер модели на фото: 28/34
Параметры модели: 82-59-89
Рост модели на фото: 176
Высота: 28 см
Длина по внутреннему шву: 68 см
Длина по боковому шву: 95 см
Обхват по талии: 74 см
Обхват по бедрам: 96 см
Ширина по низу: 16 см
Сезон: мульти
Цвет: синий
Узор: однотонный
Застежка: на молнии
Детали одежды: бахрома/кисточки, вышивка
Посадка: straight fit
Талия: высокая
Карманы: 5
Артикул: TO029EWQJF98
| Характеристики | |
| Артикул | TO029EWQJF98 |
| Высота | 28см |
| Детали одежды | бахрома/кисточки, вышивка |
| Длина по боковому шву | 95см |
| Длина по внутреннему шву | 68см |
| Застежка | на молнии |
| Карманы | 5 |
| Обхват по бедрам | 96см |
| Обхват по талии | 74см |
| Параметры модели | 82-59-89 |
| Посадка | straight fit |
| Размер модели на фото | 28/34 |
| Рост модели на фото | 176 |
| Сезон | мульти |
| Состав | Хлопок - 92%, Эластомультиэстер - 8% |
| Страна производства | Турция |
| Талия | высокая |
| Узор | однотонный |
| Цвет | синий |
| Ширина по низу | 16см |
Джинсы Topshop
- Код товара: TO029EWQJF98
- Доступность: На складе
-
6 470.00 р.
Доступные опции
Теги: dzhinsy topshop, to029ewqjf98, topshop, dzhinsy i shorty, zhenskaya odezhda, letniy denim, originalnyy denim, trendy sezona




