Леггинсы Topshop выполнены из мягкой стрейчевой искусственной кожи. Модель прилегающего силуэта. Детали: удобная посадка, эластичный пояс.
Состав: Полиэстер - 100%
Страна производства: Турция
Размер модели на фото: 44
Параметры модели: 83-61-91
Рост модели на фото: 180
Высота: 24 см
Длина по внутреннему шву: 70 см
Длина по боковому шву: 92 см
Сезон: мульти
Цвет: черный
Узор: однотонный
Застежка: без застежки
Артикул: TO029EWNFU50
Состав: Полиэстер - 100%
Страна производства: Турция
Размер модели на фото: 44
Параметры модели: 83-61-91
Рост модели на фото: 180
Высота: 24 см
Длина по внутреннему шву: 70 см
Длина по боковому шву: 92 см
Сезон: мульти
Цвет: черный
Узор: однотонный
Застежка: без застежки
Артикул: TO029EWNFU50
| Характеристики | |
| Артикул | TO029EWNFU50 |
| Высота | 24см |
| Длина по боковому шву | 92см |
| Длина по внутреннему шву | 70см |
| Застежка | без застежки |
| Параметры модели | 83-61-91 |
| Размер модели на фото | 44 |
| Рост модели на фото | 180 |
| Сезон | мульти |
| Состав | Полиэстер - 100% |
| Страна производства | Турция |
| Узор | однотонный |
| Цвет | черный |
Леггинсы Topshop
- Код товара: TO029EWNFU50
- Доступность: На складе
-
1 999.00 р.
Доступные опции
Теги: legginsy topshop, to029ewnfu50, topshop, bryuki, zhenskaya odezhda, legginsy




