Шорты Topshop выполнены из денима с декоративными потертостями. Детали: застежка на молнию и пуговицу, пять карманов, шлевки для ремня, бахрома.
Состав: Хлопок - 100%
Страна производства: Турция
Размер модели на фото: 44
Параметры модели: 86-60-88
Рост модели на фото: 176
Длина по боковому шву: 28 см
Обхват по талии: 68 см
Обхват по бедрам: 80 см
Сезон: лето, демисезон
Цвет: синий
Узор: однотонный
Застежка: на молнии
Детали одежды: бахрома/кисточки
Карманы: 5
Артикул: TO029EWIGR24
Состав: Хлопок - 100%
Страна производства: Турция
Размер модели на фото: 44
Параметры модели: 86-60-88
Рост модели на фото: 176
Длина по боковому шву: 28 см
Обхват по талии: 68 см
Обхват по бедрам: 80 см
Сезон: лето, демисезон
Цвет: синий
Узор: однотонный
Застежка: на молнии
Детали одежды: бахрома/кисточки
Карманы: 5
Артикул: TO029EWIGR24
| Характеристики | |
| Артикул | TO029EWIGR24 |
| Детали одежды | бахрома/кисточки |
| Длина по боковому шву | 28см |
| Застежка | на молнии |
| Карманы | 5 |
| Обхват по бедрам | 80см |
| Обхват по талии | 68см |
| Параметры модели | 86-60-88 |
| Размер модели на фото | 44 |
| Рост модели на фото | 176 |
| Сезон | лето, демисезон |
| Состав | Хлопок - 100% |
| Страна производства | Турция |
| Узор | однотонный |
| Цвет | синий |
Шорты джинсовые Topshop
- Код товара: TO029EWIGR24
- Доступность: На складе
-
3 699.00 р.
Доступные опции
Теги: shorty dzhinsovye topshop, to029ewigr24, topshop, dzhinsovye shorty, zhenskaya odezhda, shorty




