Шорты Topshop MOTO Daisy выполнены из плотного хлопкового денима с нарочитыми потертостями и прорезями. Детали: застежка на молнию и пуговицу; пять карманов; шлевки для ремня.
Состав: Хлопок - 100%
Страна производства: Турция
Длина по внутреннему шву: 4 см
Длина по боковому шву: 25 см
Обхват по талии: 70 см
Обхват по бедрам: 96 см
Сезон: лето
Цвет: синий
Узор: однотонный
Застежка: на молнии
Карманы: 5
Артикул: TO029EWIUW24
Состав: Хлопок - 100%
Страна производства: Турция
Длина по внутреннему шву: 4 см
Длина по боковому шву: 25 см
Обхват по талии: 70 см
Обхват по бедрам: 96 см
Сезон: лето
Цвет: синий
Узор: однотонный
Застежка: на молнии
Карманы: 5
Артикул: TO029EWIUW24
| Характеристики | |
| Артикул | TO029EWIUW24 |
| Длина по боковому шву | 25см |
| Длина по внутреннему шву | 4см |
| Застежка | на молнии |
| Карманы | 5 |
| Обхват по бедрам | 96см |
| Обхват по талии | 70см |
| Сезон | лето |
| Состав | Хлопок - 100% |
| Страна производства | Турция |
| Узор | однотонный |
| Цвет | синий |
Шорты джинсовые Topshop
- Код товара: TO029EWIUW24
- Доступность: На складе
-
3 399.00 р.
Доступные опции
Теги: shorty dzhinsovye topshop, to029ewiuw24, topshop, dzhinsovye shorty, zhenskaya odezhda, shorty




