Шорты Topshop выполнены из хлопкового денима. Детали: прямой крой, застежка на пуговицы, шлевки под ремень, пять карманов, бахрома по канту.
Состав: Хлопок - 100%
Страна производства: Турция
Размер модели на фото: 44
Параметры модели: 83-61-91
Рост модели на фото: 180
Длина по внутреннему шву: 9 см
Длина по боковому шву: 29.5 см
Обхват по талии: 82 см
Обхват по бедрам: 86 см
Сезон: лето
Цвет: черный
Узор: однотонный
Застежка: на пуговицах
Детали одежды: бахрома/кисточки
Карманы: 5
Артикул: TO029EWJAY87
Состав: Хлопок - 100%
Страна производства: Турция
Размер модели на фото: 44
Параметры модели: 83-61-91
Рост модели на фото: 180
Длина по внутреннему шву: 9 см
Длина по боковому шву: 29.5 см
Обхват по талии: 82 см
Обхват по бедрам: 86 см
Сезон: лето
Цвет: черный
Узор: однотонный
Застежка: на пуговицах
Детали одежды: бахрома/кисточки
Карманы: 5
Артикул: TO029EWJAY87
| Характеристики | |
| Артикул | TO029EWJAY87 |
| Детали одежды | бахрома/кисточки |
| Длина по боковому шву | 29.5см |
| Длина по внутреннему шву | 9см |
| Застежка | на пуговицах |
| Карманы | 5 |
| Обхват по бедрам | 86см |
| Обхват по талии | 82см |
| Параметры модели | 83-61-91 |
| Размер модели на фото | 44 |
| Рост модели на фото | 180 |
| Сезон | лето |
| Состав | Хлопок - 100% |
| Страна производства | Турция |
| Узор | однотонный |
| Цвет | черный |
Шорты джинсовые Topshop
- Код товара: TO029EWJAY87
- Доступность: На складе
-
3 999.00 р.
Доступные опции
Теги: shorty dzhinsovye topshop, to029ewjay87, topshop, zhenskaya odezhda, povsednevnye shorty, shorty




