Джинсовые шорты Topshop выполнены из плотного хлопкового денима. Детали: застежка на молнию и пуговицу, три кармана спереди, два кармана сзади.
Состав: Хлопок - 100%
Страна производства: Турция
Размер модели на фото: 44
Параметры модели: 82-59-89
Рост модели на фото: 176
Длина по внутреннему шву: 7 см
Длина по боковому шву: 31 см
Обхват по талии: 70 см
Обхват по бедрам: 88 см
Сезон: лето
Цвет: черный
Узор: однотонный
Застежка: на молнии
Детали одежды: разрезы
Карманы: 5
Артикул: TO029EWSCO80
Состав: Хлопок - 100%
Страна производства: Турция
Размер модели на фото: 44
Параметры модели: 82-59-89
Рост модели на фото: 176
Длина по внутреннему шву: 7 см
Длина по боковому шву: 31 см
Обхват по талии: 70 см
Обхват по бедрам: 88 см
Сезон: лето
Цвет: черный
Узор: однотонный
Застежка: на молнии
Детали одежды: разрезы
Карманы: 5
Артикул: TO029EWSCO80
| Характеристики | |
| Артикул | TO029EWSCO80 |
| Детали одежды | разрезы |
| Длина по боковому шву | 31см |
| Длина по внутреннему шву | 7см |
| Застежка | на молнии |
| Карманы | 5 |
| Обхват по бедрам | 88см |
| Обхват по талии | 70см |
| Параметры модели | 82-59-89 |
| Размер модели на фото | 44 |
| Рост модели на фото | 176 |
| Сезон | лето |
| Состав | Хлопок - 100% |
| Страна производства | Турция |
| Узор | однотонный |
| Цвет | черный |
Шорты джинсовые Topshop
- Код товара: TO029EWSCO80
- Доступность: На складе
-
3 499.00 р.
Доступные опции
Теги: shorty dzhinsovye topshop, to029ewsco80, topshop, zhenskaya odezhda, povsednevnye shorty, shorty




